Ranking notas examen ingreso a Residencias 2020. Ministerio de Salud de la Nación

 

Especialidad: Diagnóstico por Imágenes

Apellido y nombre Nota
CASALI ENZO  EMANUEL 74
GIRALDO CULMA LIZETH DANIELA 74
CAMEAN MARIA MERCEDES 73
JULIAN JOSEFINA 72
ALCIVAR BANGUERA RUDDY ELIZABETH 70
BASTIDAS NAVARRO AMANDA BELEN 70
MEJIAS RIVAS YERARD JOSE 70
CORELLA BUENAÑO JORGE EDUARDO 69
TORRES FIGUEROA GUISELLA DENISSE 68
CONCA FIORELLA AGOSTINA 67
GONZALEZ FLORENCIA ALEXANDRA 67
GUILLERMET ABRIL 67
HAMILTON SOFIA MICAELA 66
LEMOS LOZANO GUSTAVO ADOLFO 66
MARINHAS PAULA MARIA 66
GALLARD MARIA EUGENIA 63
GOGOLIN KAREN AYELEN 63
PINTO VILLALOBOS VICTOR ANDRES 63
RENDON YUGCHA FAUSTO OMAR 62
GRAEF JULIANA DANIELA 61
AZAMOR CARLOS MARTIN 60
DOPAZO KARINA FLORENCIA 60
GOMEZ SALVO JUAN SEBASTIAN 60
QUIROGA LACIOPPA CAMILA FLORENCIA 60
RIVERA SANJUANELO HUGO RAFAEL 60
TORO QUIROGA CHRYSTIAN ROGER 60
MEDINA VILLAFUERTE CARLA DANIELA 59
OROPEZA GUTIERREZ MAURICIO RODOLFO 59
VERA VIVERO RUDDY ELIZABETH 58
COLOMBO LUCIA BELEN 57
ABRIL DIAZ BEATRIZ HELENA 56
DAVILA PRIETO ANDRES EDUARDO 56
VILLAVICENCIO YANINA 56
CHAVEZ ORTIZ LUIS ALBERTO 55
VEGA CANCHANO JESUS DAVID 55
ARAGON DAZA MARIA LAURA 54
CABEZA BUELVAS KEVIN 54
FAMIGLIETTI LORENA BELEN ANTONELLA 54
MAMANI SOSA CARLOS RAGHU 53
QUINTANA CHOQUE IVETH 53
VARGAS MARTINEZ GABRIEL SEBASTIAN 53
ACEVEDO LUCIA ESTEFANIA 52
ALVAREZ BARRERO VANESSA EUGENIA 52
CRUZ LEZANO MARCELINO 52
CORTE MARCELO 51
CUEVA MEDINA CARLOS FERNANDO 51
NUÑEZ CUENCA MARIA BELEN 51
RABINO MICAELA AGUSTINA 50
SOLANO ZAMORA CARLOS ALBERTO 50
ATARIGUANA ZHIGUE NADIA TATIANA 49
FERREIRA COSTA WANDSON 49
Insaurralde Franco de Jesús 48
ROMERO GODOY CRISTIAN DAVID 48
SAAVEDRA SEGURA WENDY GIOVANNA 48
TAPIA BELLIDO PAMELA ALEJANDRA 48
DIAZ MAMANI JUAN MARCELO 45
MORALES CAMACHO ANGEL BENJAMIN 45
GONZALEZ MARCA MICHAEL STEVEN 44
GAUTO DANA MARIA ALEJANDRA 41
OCHOA CAMPOVERDE KAREN LISBETH 40
SAMANIEGO LEON LEONARDO DAVID 25
ANTINONE BARBARA
ASTURIANO ROMINA CANDELA
JARAMILLO BEDOYA JUAN SEBASTIAN
MONTOYA MARIELA

 

Especialidad: Neurocirugía

MONTILLA FLOR 87
GUEVARA MARIA 86
GIOLITO MARIA SOLANA 83
LEGUISAMO RAMIRO 81
MONSALVE MARTIN ANDRES 79
VALDES HIDALGO CECILIA BEATRIZ 78
GUTIERREZ GIRALDO JUAN JOSE 76
BOLKO ALEXIA IVANA 75
CASTO FLORENCIA BELEN 75
EIROA JUAN MANUEL 75
KIRSCH IVANNA JORGELINA 75
SANCHEZ LUCAS OMAR 74
BRAVO SARA YVONE 73
CHUANG JOAQUIN 73
HERRERA GUNN VICTORIA 73
JURICH JUAN CRUZ 73
PAWLOW KLOTZPACH MARIA FERNANDA 73
SCAGLIONE ABALDE FEDERICO NICOLAS 72
CARLOS VARGAS MARIA FLORENCIA 71
MISKA NADIA AGOSTINA 71
MONTENEGRO YUDITH ELIANA 71
NAVARRETE GOSDENOVICH ERIKA PAULINA 71
REIGOSA MARIANO EMANUEL 71
FONTAN FEDERICO RUBEN 70
HERRERO NICOLAS ALEJANDRO 70
PALMA KATHERINE FLORENCIA 70
DUBANCED ANABELA BETSABE 69
LUIZ RAMIREZ QUOVADYS ROBERTO 69
MACCAGNO JUAN 69
VIDAL ARBELETCHE GONZALO 69
GONZALEZ PRADA ANGEL LEON 68
PARISI ENZO STEFANO 68
RUIZ COTES JUAN MIGUEL 68
ZAMORA SARMIENTO LEON RODRIGO 68
BIGIATTI BRENDA ELIZABETH 67
JUNGBERG EZEQUIEL 67
MAZZIOTTI GIOVANNA LUCIA 67
BONETTO GABRIEL 66
COLOSIMO JULIETA 66
MINUET LEANDRO ELOY 66
PACE VRANJICAN GIULIANA 66
QUEVEDO FACUNDO EMANUEL 66
VITTAR CATALINA 65
BALLARINI ANDREA CAROLINA 64
IZNARDO CANDAS GUIDO LUCIANO 64
TORRES DUQUE DIEGO JOSE 64
BICENTELA GONZALEZ NIEVES MACARENA 63
CERDA BRYAN ALEXIS 63
LODIGIANI BRIAN CHRISTIAN 63
CHARCOPA SANCHEZ VICTOR MANUEL 62
ZALOCCO FRANCISCO DAVID 62
AVENDAÑO PERGOLESI EMILIA 61
LINAREZ MARTINEZ ALISSA KAREN 61
RATON FLORENCIA PAOLA 61
BENITEZ VALLEJOS NAZARIO JOAQUIN 59
SALAZAR ANALUISA JONATHAN GABRIEL 59
FIGUEROA ALEXANDER ABEL 58
GEROMETTA ADRIANO NICOLAS DE JESUS 58
PATERNO EUSEBIO TALIA 58
AVILA QUIROGA JUAN ANDRES 57
GARGUREVICH VALENCIA BRIAN GABRIEL 57
RAMALLO MELINA 57
CRIOLLO EZQUIVEL REMIGIO ANDRES 55
AVALOS NAVAS MARIA GABRIELA 53
MUÑOZ RIQUELME JUAN IGNACIO 53
MAMANI JAVIER ZULIAN MARLENI 52
ILLESCAS ORDOÑEZ GUIMER 51
MORA RAMIREZ KARLA MARIANNY 51
MUZZO GUIDO MATIAS 50
OCHOA ALZATE ANDRES EDUARDO 50
SANTOS ANDRADE ELIO ARTURO 50
MOODIE ALAN TOMAS ESTEBAN 49
MOLLO BENITES ERIKA 48
CASTILLO GUEDEZ LUIS EDUARDO 47
CONDORI LOPEZ HAYELEN ROSA 47
MONTEALEGRE BALLESTEROS JUAN PABLO 47
QUECAÑO UMIRI LUISA 47
MULLER LAUTARO 46
GONZALEZ MACAS CRISTIAN DAVID 45
LIMA GUERRON JORGE ANDRES 45
IZURIETA BATALLAS ANGEL JONATHAN 42
ROJAS SALAZAR ENRIQUE GONZALO 41
GARCIA MEDINA HUGO CARLIN 40
FLORES MAMANI WILBER 29
ARAUZ FITZGERALD CHRISTIAN DAVID
BARROS TELLO MARIA DE LOS ANGELES
PADIN ANALIA GABRIELA
PUCHETTA SANTIAGO NICOLAS
SAN JUAN MARIA FLORENCIA
VARGAS SOTO ARNOLD

 

Especialidad: Neurología

GORTARI FRANCISCO 79
ROSERO BENALCAZAR MARIA TEREZA 79
SELVAGGI VALENTIN 78
VARELA IGNACIO JAVIER 78
MARQUEZ ROCIO VERONICA 77
APAZA PATRICIO IGNACIO 76
VIÑOLO CARRIVALE MARIA ANDREA 76
CELLILLO JULIA 73
RODRIGUEZ JUAN PABLO 73
TAVARONE JUAN PABLO 73
GIL ELIANA NATALIA 72
GIOMBI IGNACIO JOSE 71
GONZALEZ FABIAN ENRIQUE 71
MAYER MARIA BELEN 70
DE CHAZAL SANTIAGO 69
FREIRE GARCIA DAVID ANDRES 69
ROLDAN KAREN MILAGROS 69
MAMPRIN SONIA AGUSTINA 68
MARTIN ESCANDELL MARIA BELEN 68
PEÑA SALAZAR LAIZ LENA 68
SARMIENTO LASPIUR LUCIA 68
TRENTADUE MARIAN 68
KENNY JUAN IGNACIO 67
POZO PUTALIVO JUAN ANTONIO 67
BEJARANO TORRES NADYA CRUZKAYA 66
CORONEL VERONICA ELIZABETH 65
BRITOS AGUSTINA BELEN 64
MANILLA MARCOS MANUEL 64
BICENTELA GONZALEZ RODRIGO ANTONIO 63
GORRISSEN JOAQUIN 63
SASOT NICOLAS 63
TRIMARCO MARIA DE LOS ANGELES 63
AGUIRRE ALBERTO RAFAEL 62
CAIZA ZAMBRANO FRANCISCO JOSE 61
JAURENA DANDREA BARBARA NOEL 60
LISTA VICTOR EDUARDO 60
DA FONSECA SCRAVONI RENAN AUGUSTO 58
VELASQUEZ MENDEZ LURDES MABEL 58
BALLADARES SALAZAR MANUEL FRANCISCO 57
PREZ JIMENA BELEN 56
ARIAS EULATE BRAYAN RODRIGO 55
BAEZ LOVERA ALICE 55
IGLESIAS GUIDO 55
AYALA PABLO FACUNDO 54
DE DOMINICIS RENZO  MARTIN 51
ACHIG ARIAS EILEEN VICKY 50
IDONE ROCIO SOLEDAD 49
REINOSO CATALINO JACINTO 48
MARQUEZ SANTRICH ANDRES GERARDO 47
MARECO JULIAN ANDRES 39
SUXO BARJA SARAH ANAHI 38
MARTINEZ FERNANDEZ ELKIN FRANCISCO 34
BALESTRASSE DANIELA
GARRONE LUCIANA
MONTOYA FERNANDEZ KATHERINE TATIANA

 

Especialidad: Clínica Médica

AGAZZI MARIA MERCEDES 80
DA SILVA MARIA LUCIA 77
GOMES PICLUM DE BRITTO HEYDE 77
CHAMORRO FLORENCIA MARIA 75
JERVES BARROS SAUL ANDRES 75
SCHWARTZ PAULA 75
VITON FELICITAS MARIA 75
WANG CAROLINA ELENA 72
TORRICO PEREZ MAGALY BRENDA 71
WIERSBA BURGUEÑO SOFIA 71
HELOUANI MARIANA GABRIELA 70
OLIVIERI MELISSA ALEJANDRA 70
REBECCHI PILAR 69
DONOSO CASTEX VICTORIA 68
JAIMES GONZALES CARLA 68
DEMARCO MARIA 65
RUEDA ANGARITA ANGELA PATRICIA 64
GUZMAN AGUIRRE CARLA ANDREA 63
MONTOYA VASQUEZ ANDRES FELIPE 61
SALDARRIAGA CASTILLO LAURA MELISSA 61
DALL ONGARO MARIA CONSTANZA 60
DOLBERG MEDINA MARTIN DANIEL 60
FLORENCIAÑEZ LOPEZ GIOVANNA 60
BOBROVSKY ANA 59
CHICAIZA VERA BYRON ANTONIO 59
IÑIGUEZ OCHOA DIANA SALOME 59
MACIAS MARTINEZ PEDRO DAVID 59
NAVARRO CAROPRESE JOSE CARLOS 59
VILLALBA DALMACIO 59
DOMINGUEZ RAUL AGUSTIN 58
VELASQUEZ MENDEZ JANET MABEL 58
SCAPPINI FRANCO MATIAS 57
SANTONI MIRANDA FABRIZIA DEL VALLE 55
TAKAYAMA MAURICIO HEBER FRANK 55
FORERO HERNANDEZ JEFFERSSON LEANDRO 54
NEIRA VERA MAYRA ALEJANDRA 52
PACHECO CIVERA JUAN PEDRO 51
Vargas Sanchez Maria Isabel 42
BERNAL REYES MARIA ALEJANDRA
FERRO CAROLINA YAEL
JALDIN COCA ZULEMA
VEGA MOLINA MARYURI ALEXANDRA